Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Игры » Убей Обезьянку!


Убей Обезьянку!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

После того как мартышка встала и пошла её заметила группа парней которые видимо только шли из тенниса и за обсуждением проблем насущных толпой раздовили беднягу так, что уборщица долго отдирала её с пола, а потом выбросила на улицу.

0

32

Выброшенная на улицу и одинокая обезьянка впала в депресс. В голову забирались всякие мысли о никому не нужности. Дооолго лежала обезьянка на улице, думая о смысле существования. Решив наконец, что ей насрать на всех  и что она будет жить только для себя, обезьянка решила применить трюк из мульта. Засунув указательный палец в рот, она принялась дуть. Дует подует, выдуть все не может. В конце концов, угрожающе хрустнув, большой палец левой ноги вздулся. Пара секунд-и обезъянка уже не лежала расплющенная на асфальте, а парила в небе. Брюшко её раздулось, будто воздушный шарик. Вспомнился прогноз погоды на сегодня-синоптики обещали сильный циклон. И правда, подул сильный ветер, унося обезьянку куда-то ввысь. Вдалеке показалась синева космоса и яркое сияние звезд. Оказавшись в открытом космосе, обезъянка растерялась.Ее легкие начали сжиматься, грудь болезненно сдавливало словно под прессом. Обезьянка лежала где-то посреди Марса, умирая от кислородного голодания.

0

33

Обезьянка нашла на Марсе растения и смогла более менее дышать. Но рядом со скоростью 10000 км/cек пролетала комета, и, увидев обезьянку, решила зайти к ней в гости.

0

34

Комета сбила бедную обезьянку по направлению к родной планете. По частям, преодолев плотные слои атмосферы, обезьянка впечалалась в стену. Многие проходившие мимо обезьянки считали, что это такой коврик, а один дядя взял и содрал её со стены. Обезьянка обрадовалась - может теперь её жизнь наладиться, однако её кинули перед входом в дом. А дом оказался, приемной Сберкассы, приходя в которую старушки и прочий люд затоптали несчастную обезьянку.

0

35

Прилипнув к подошве какого-то лысого дядечки, обезьянка подружилась со жвачкой... Съев её, обезьяна почуяла прилив сил и отцепилась от злосчастного ботинка. Как оказалось, она попала в незнакомую страну, где все разговаривали на странном языке. Это была Россия или даже РРРРРРрррррррррррросия маааатушка!!!!.... Бедная обезьянка попыталась вступить в контакт с Никитой Джигурдой, а тот решил сделать себе мохнатые афтро-плавки... Незадача =/

0

36

После купания мартышка напиталась водой и вылетела с орбиты Джигурды. Мимо проплывающий крейсер проводил учения и перепутав мину с мартышкой зарядил мощным ударом в мартышка из-за чего та оказалась в Канаде...

0

37

Мартышка приземлилась в лагере Forgotten Ways, а точнее в лаборатории, через пару секунд Маркус ее взорвал (лабораторию заодно с мартышкой)

0


Вы здесь » Duel of the Fates » Игры » Убей Обезьянку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно