Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Есть вопросы? Вам сюда.


Есть вопросы? Вам сюда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите обратится с вопросом к администрации сайта, то можете сделать это здесь.
Мы непременно ответим ;)

0

2

Доброго дня)  Сперва скажу, раз дорвалась: реклама крута и котэ на ней очарователен *_*
Теперь по делу: можно узнать побольше про отряд Avengers , 17 отдел и Проект Цитадель? В чем их различия, помимо того, что в первом служат только самые сильные эсперы, а в третьем – обычные люди? И кто служит в 17(маги?). С какой целью первые две группировки участвуют в поддержании безопасности и как на сюжет влияет Цитадель?
Простите, если нарушаю интригу сюжета, но мне хотелось бы выбрать роль в одной из этих организаций и хочется узнать заранее во что влезаю))

0

3

Доброго вечера ;) Я попытаюсь пояснить. Если вдруг что, админы поправят.
Avengers - группа эсперов следящая за порядком, вроде местной милиции.
17 отдел - обобщенная группа всех классов. в нее входят нейтральные персонажи не придерживающиеся чьих либо сторон на данном проекте. также следят за всем.
Цитадель - здесь я боюсь вам соврать. Это надо уточнить у Кая (админа), но он сейчас не в городе. На сколько я понимаю - это обычные ученые, лаборанты и прочая научная живность, распределенная по всему комплексу с разными поручениями (но повторюсь что касательно этого пункта я мог ошибиться).
Кстати. Собирается еще одна организация "SIN" (Shadow In the Night). Под предводительством меня, как это не прискорбно.  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif  Она чем-то схожа с Avengers, только в нее будут входить маги.
Я бы посоветовал вам играть за персонажа, который в первую очередь не поработать приехал, а поучастовать в турнирах. Собственно главная причина создания этого комплекса.

0

4

Genesis
Благодарю за быстрый ответ, вы расшифровали всё, что мне было интересно.
Хотя изначально собиралась создать персонажа по-нейтральнее, теперь я задумаюсь и возможно последую вашему совету)

0

5

да незачто  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

6

Sara написал(а):

Доброго дня)

Приветствую)  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 

Genesis написал(а):

Если вдруг что, админы поправят.

Готов подписаться под этой информацией, всё предельно точно)

0

7

Здраствуйте!
Вас беспокоит администратор ролевой игры Райская школа, с которой вы скопировали подчистую правила игры. Давайте решим этот вопрос по хорошему и вы просто их уберете и напишете свои правила.
ваша тема -  forgottenways.rolka.su/viewtopic.php?id=10
наша тема, хотя, думаю, вы и так знаете - heavenschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=7#p24

0

8

Добрый день.
Правила действительно были скопированы и немного доработаны, но не с ролевой игры Райская школа. Сейчас же ознакомимся с вашими правилами, если они действительно совпадут, обязательно переделаем.

0

9

Привет ребятa. Я kpаcивая и нeпоcлушная дeвyшкa. Очень xoчу бытb твоeй любовницeй и другом! Co мной можно познакомиться на этом cайтe vajcetamorr.tk/wz6e1

0

10

Хочу уточнить по телефону

0

11

Позвоните пожалуйста

0

12

Здравствуйте!

Разошлём ваши предложения через контакт-формы сайтов предприятий РФ и СНГ. 
Рассылка ваших сообщений по формам-контактов сайтов фирм по любым странам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее письма с вашими предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет E-mail «сам себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот адрес электронной почты на который предприятие готова принимать корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев сайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих сообщений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку инбокс, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов E-mail в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают во входящие все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации специально прячут свой емейл и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина бизнес емейл находится на бесплатных почтовых серверах, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 41_

8.Только 30%-40% предприятий попадают в справочники в течение 2-3 лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть емейлы фирм из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших писем и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно появляется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась необычная ситуация, организации, которые есть в справочниках буквально «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Существуют сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион интернет ресурсов наша программа разгадывает 1 миллион капч, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом SMS рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным емейлом предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный емейл этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
E-mail для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

13

avrebo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Есть вопросы? Вам сюда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно