Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Есть вопросы? Вам сюда.

Есть вопросы? Вам сюда.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите обратится с вопросом к администрации сайта, то можете сделать это здесь.
Мы непременно ответим ;)

0

2

Доброго дня)  Сперва скажу, раз дорвалась: реклама крута и котэ на ней очарователен *_*
Теперь по делу: можно узнать побольше про отряд Avengers , 17 отдел и Проект Цитадель? В чем их различия, помимо того, что в первом служат только самые сильные эсперы, а в третьем – обычные люди? И кто служит в 17(маги?). С какой целью первые две группировки участвуют в поддержании безопасности и как на сюжет влияет Цитадель?
Простите, если нарушаю интригу сюжета, но мне хотелось бы выбрать роль в одной из этих организаций и хочется узнать заранее во что влезаю))

0

3

Доброго вечера ;) Я попытаюсь пояснить. Если вдруг что, админы поправят.
Avengers - группа эсперов следящая за порядком, вроде местной милиции.
17 отдел - обобщенная группа всех классов. в нее входят нейтральные персонажи не придерживающиеся чьих либо сторон на данном проекте. также следят за всем.
Цитадель - здесь я боюсь вам соврать. Это надо уточнить у Кая (админа), но он сейчас не в городе. На сколько я понимаю - это обычные ученые, лаборанты и прочая научная живность, распределенная по всему комплексу с разными поручениями (но повторюсь что касательно этого пункта я мог ошибиться).
Кстати. Собирается еще одна организация "SIN" (Shadow In the Night). Под предводительством меня, как это не прискорбно.  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif  Она чем-то схожа с Avengers, только в нее будут входить маги.
Я бы посоветовал вам играть за персонажа, который в первую очередь не поработать приехал, а поучастовать в турнирах. Собственно главная причина создания этого комплекса.

0

4

Genesis
Благодарю за быстрый ответ, вы расшифровали всё, что мне было интересно.
Хотя изначально собиралась создать персонажа по-нейтральнее, теперь я задумаюсь и возможно последую вашему совету)

0

5

да незачто  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

6

Sara написал(а):

Доброго дня)

Приветствую)  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 

Genesis написал(а):

Если вдруг что, админы поправят.

Готов подписаться под этой информацией, всё предельно точно)

0

7

Здраствуйте!
Вас беспокоит администратор ролевой игры Райская школа, с которой вы скопировали подчистую правила игры. Давайте решим этот вопрос по хорошему и вы просто их уберете и напишете свои правила.
ваша тема -  forgottenways.rolka.su/viewtopic.php?id=10
наша тема, хотя, думаю, вы и так знаете - heavenschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=7#p24

0

8

Добрый день.
Правила действительно были скопированы и немного доработаны, но не с ролевой игры Райская школа. Сейчас же ознакомимся с вашими правилами, если они действительно совпадут, обязательно переделаем.

0

9

Привет ребятa. Я kpаcивая и нeпоcлушная дeвyшкa. Очень xoчу бытb твоeй любовницeй и другом! Co мной можно познакомиться на этом cайтe vajcetamorr.tk/wz6e1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Есть вопросы? Вам сюда.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно