Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Организационные вопросы » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы решили нас покинуть на некоторое время или, не дай бог, насовсем, то пожалуйста известите об этом администрацию в этой теме. Ведь это не так уж и сложно. Если вы пропадете на длительный срок не отписавшись тут, с вашим персом может что-нибудь случиться.

0

2

Все бы ничего,но последнее время ничего не могу из себя выдавить..Наверное,из-за личных проблем в реале.Поэтому у всех прошу прощения,но должна вас временно покинуть.

0

3

Ginka написал(а):

Все бы ничего,но последнее время ничего не могу из себя выдавить..Наверное,из-за личных проблем в реале.Поэтому у всех прошу прощения,но должна вас временно покинуть.

Надолго?(

0

4

Kai Kiske написал(а):

Надолго?(

Надеюсь что не больше чем на неделю(Ну темболее тут девчонок привалило,скучать не придется))А я вернусь как можно скорее.

0

5

Ginka написал(а):

Надеюсь что не больше чем на неделю(Ну темболее тут девчонок привалило,скучать не придется))А я вернусь как можно скорее.

Будем ждать с нетерпением(

0

6

Что-то я другой темы не нашел...
Мне на имэил пришло письмо с просьбой отметиться - так вот, я еще жив)
Сейчас правда уезжаю, но через пару недель готов поддержать игру своими постами.
Кто меня не узнал, мой персонаж - Ильмар с форума Академии Мильфиоре. Большинству посетителей этого форума я уже знаком)

0

7

Flame написал(а):

Что-то я другой темы не нашел...
Мне на имэил пришло письмо с просьбой отметиться - так вот, я еще жив)
Сейчас правда уезжаю, но через пару недель готов поддержать игру своими постами.
Кто меня не узнал, мой персонаж - Ильмар с форума Академии Мильфиоре. Большинству посетителей этого форума я уже знаком)

угу, угу, приезжай бум ждать)

0


Вы здесь » Duel of the Fates » Организационные вопросы » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно