Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка
Saito Infinity(Cross)
2. Возраст
16.02.1993
3. Пол и ориентация
М
4. Фракция
Маг
5. Роль/Должность
участник проекта
6. Внешность
Рост - 182
Вес - 70(без протеза) с протезом 107кг
Цвет глаз - темно карие
Расса - Больше в отца: европейская внешность от матери (японки) разве что прищюр, черные волосы и смуглая кожа
Высокий темноволосый европеец. Милитаристический стиль одежды: Высокие берцы, черные тряпичные штаны плащ-сюртук английского типажа, никогда не расстается с 2умя вещами - кожаными черными перчатками и удлиненной одноручной катаной(вторую держит скорее для красоты чем чем для действия). Симметрия(2 черных шипа) в нижней губе(не смотрите на картинку я ее еще не доделал ололололо) И не смотря на свой, относительно вызывающий вид, по первому взгляду кажется что Кросс знатных кровей.
7. Характер
Гхм: С первого знакомства можно сказать что этот человек сноб. Манеры знати 18ого века и отношение к людям(как Бог к гусенице) выдают в нем эгоиста, считающего что ЕГО "игры"(неважно какие) стоят любых "свеч". Однако, если еще остались люди которые знают, именно знают, а не видели или знакомы с Кроссом, рассказали бы вам о человеке которого вам, ну ни за что не найти в лице этого "самодовольного ублюдка". Сайто стал скрывать свои эмоции, для масс обзора, после смерти родителей(см ниже). На самом деле он намного более чувствительный и не такой уж непробиваемый в эмоциональном плане как он показывает. Легко ранимый человеческими чувствами и поступками. Считает что сила в сдержанности, физике, магии... ну и в катане.
8. Биография
Родился в Лондоне в семье обедневших дворян. Отец Айзэк Инфинити не получив наследства от, разорившихся на генной инженерии, родителей подался в атомную энергетику. Мать японка, Фэй Ишида, отучилась в Токийском университете на факультете международных отношений, после чего поехала на практику переводчицей в Париж, где и познакомилась с Айзэком на 6ой парижской конференции Научных достижений. Рос Сайто в полученном в наследство от деда фамильном особняке. Однако семейная идилия длилась не долго. Когда мальчику было 5 лет, в их фамильное поместье ворвались Британкие революционеры убили его мать а отца взяли в плен как ценного ученого. Сайто же изувечили отрезали правую руку и бросили умирать, дом подожгли. Спасла его сельская девочка, имени которой он так и не узнал, однако прозвал ее ангелом(думаю по понятным причинам).  Под свое крыло его взяла сверженная королева Британии(которая была лично знакома с его родителями). Мальчик долго не мог отойти от потери обоих родителей. Через 8 лет(в 13) он поступает в Москву в МГТУ им. Баумана на факультет нанотехнологий, однако решив что получил весь объем знаний через 2 года возвращается на родину. Там он рвется в ряды повстанческой армии консерваторов(последователей свергнутой королевы), но его не принимают из-за его не боеспособности(по мнению Сайто отсутствие руки это не является помехой для борьбы) Он находит себе научных сотрудников, по связям королевы, и начинает работу по созданию искусственных органов и частей тела. после трех лет работ они уже достигли немыслемых результатов в данной области. Вернув свою руку и заменив (для(как он считал) излечения душевных ран) свое сердце на электронное, не смотря на уговоры сотрудников продолжить исследования вступает в ряды повстанческой армии. Через год он становиться личным охранником ее высочества королевы Британии. Война заканчивается победой Консерваторов. И ведомый страстью к исследованиям и войнам, Сайто становится наемным солдатом, и параллельно продолжает исследования. В 2014 году в битве за независимость Осетии наемный солдат с позывным "Кросс" попадает в безвыходную ситуацию с группой миротворческих сил России. Окруженные объеденеными войсками Грузии, США и наемниками из других стран, они лишаются последних надежд на спасение. Именно тогда Сайто узнает про свои способности мага, благодаря которым он и спасается вместе с несколькими миротворцами. Потеряв остатки сил на использовании магии теряет сознание. После чего оказывается(как - неизвестно) в российской деревушке, как потом оказалось поселении магов. Там развивает свои способности в течении 2ух лет. Там же он узнает про Фоготтенвэйз и эсперов. Ведомый страстью к познаниям магии и технологиям эсперов, отправляется в "Лагерь".     
9. Способности
"Магическое" зрение дает возможность кроме тел видить астральные сущности, заклятья и их построение.
"Песчаный шторм” – бьет врага в течении некоторого времени через каждые несколько секунд.
"Толчок ветра” – наносит урон сильнее простого удара и далеко отбрасывает врага от мага. Очень полезное заклинание если использовать вместе с катаной.
11.Оружие - катана.
13. Мечты и страхи
Найти отца. Одной из причин его заинтересованности в проекте эспер было то что его отец мог быть как то с этим связан. Страх - потерять еще кого нибудь близкого, именно поэтому он сторониться близких знакомств.

Отредактировано Flame (2010-07-12 12:04:16)

0

2

Окей, ждём пока додумаете способности, + напишите пробный пост на вольную тему)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно