Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Рассматриваемые анкеты » Арука Щилд


Арука Щилд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия, кличка
アルカ・シルト, Aruka Schild, Арука Щилд
2. Возраст
19 лет.
3. Пол и ориентация
Пож женский, би.
4. Фракция
Эсперы.
5. Роль/Должность
Участница проекта, революционерка.
6. Внешность
http://s14.radikal.ru/i187/1005/80/26e1da9886c5t.jpghttp://i011.radikal.ru/1005/46/fed005d342a0t.jpg
Высокая девушка, рост 168 см., спортивное телосложение, приятные пропорции: 95 х 56 х 88. Простое личико, маленький аккуратный нос, большие, желтые глаза, острый подбородок. Длинные, до колен прямые волосы салатного цвета свободно падают вниз, немного загибаясь в стороны.  Челка ниже глаз,  пара прядей на висках загибаются к лицу. Одевается в свободную просторную одежду. Не носит нижнего белья – по её мнению оно стесняет движение. Обычный костюм – длинный синий с красной окантовкой плащ без рукавов, с высоким воротником, разрезом от начала шеи и двумя застежками выше и ниже груди, белые короткие шортики опоясанные черным ремнем, длинные, выше колен коричневые сапоги на высоком каблуке. На руках темно-коричневые перчатки. В холодное время года, плащ заменяется на более закрытый вариант, белого цвета, а шорты – зауженными белыми брюками.
7. Характер
Стервозная и раскрепощенная, хитрая и расчетливая. Изначально непонятно что у девушки на уме. Любимый образ – цундере, милая и скромная девушка в момент может превратиться в грубую и жестокую убийцу или, наоборот, из холодной и дерзкой в очаровательную и добрую девочку. Работа шпионом научила её быстро принимать решения и выбирать эмоции в зависимости от ситуации. Аруку тяжело вывести из себя, она сдержанна и аккуратна, никогда не будет рисковать, если риск не оправдан. В бою с более сильным противником бою до конца предпочтет бегство с поля боя, как говориться «под шумок» . Настоящие чувства девушки, не удалось понять никому, даже близким родственникам.
8. Биография
\пишется\
9. Способности
Agni Schiwatas (Flame God’s Breath, Дыхание Бога Огня, Пламя Агни) - главная способность Аруки, полученная в результате научных опытов – это управление скоростью движения молекул в веществах, путем воздействия на них микроволнами, излучаемых с поверхностей ладоней девушки. Электромагнитные волны увеличивают скорость молекул в веществах, приводя к их сильному нагреванию. В эпицентре излучения (при прикосновении к объекту) скорость молекул достигает таких высот, что связь между ними разрывается – объект сгорает, испаряется, плавится в независимости от природы и прочности вещества. На расстоянии 2-3 метров Пламя Агни может прожечь лист стали толщиной 1 см насквозь за 10 секунд воздействия. На расстоянии 5-10 метров такой лист всего лишь раскалится. С телом человека все проще – при прикосновении кожа и мясо начинают кипеть, повреждения просто катастрофические.  А дальше пропорционально расстоянию от ладони – от сильных ожогов до жара. На расстоянии 10 метров Пламя Агни максимум сожжет одежду. Обусловлено это малой длиной электромагнитной волны от 1м до 1мм. Используется умение и в гражданских целях, например разогревание пищи и напитков. Далее расписаны свойства данной способности на примере специальных атак:
Doundon Agni Schiwatas (Drive Flame God’s Breath, Управляемое Пламя Агни) – молекулы твердых, плотных веществ имеют свойство передавать энергию по цепочке, чем и пользуется Арука – используя данное свойство она удлиняет радиус атаки до 20 метров, при условии, что она прикасается ладонью к достаточно плотному веществу. Например, песок данным свойством не обладает – расстояние между частицами вещества велико, поэтому микроволны гасятся. По этой же причине Пламя Агни плохо передается по воздуху и жидкостям – расстояние между молекул велико, жар распространяется неравномерно.
Rittaboya (Littleboy, Малыш) – рука сжимается в кулак, тем самым обеспечивая распространение волн не в виде направленного луча, а сферически, вокруг ладони. Микроволны сжигают кислород,  содержащийся в воздухе, создавая огненную сферу поверх кулака. Производится контактный удар, сопровождающийся несильным взрывом. Свойство «сжигания» вещества не наблюдается, урон по оппоненту представляет собой легкие ожоги плюс сила удара рукой.
Boulkan Shokku Iginishon (Vulcan Shock Ignition, Ударное Воспламенение Вулкана) – микроволны плотным пучком направляются на расстояние 1-3 метра от ладони. Также как и во время Малыша, кислород сгорает и образует огненную, а точнее плазменную сферу, которую можно метнуть на расстояние от 30 до 100 метров. Диаметр сферы прямо пропорционален расстоянию броска и мощности приема. Максимальный размер – 6 метров в диаметре. Сопровождается сильным взрывом. Эффект от попадания – средние ожоги, а также удар взрывной волной.
Agni Heato (Agni Heat, Жар Агни) – постоянная аура сопутствующая владельца. Температура воздуха увеличивается на расстоянии 30 метров от эспера. Максимальная температура – 60 градусов Цельсия. Деморализует противника в случае, если он также не является огненным эспером.
Fulaimo Resisto (Flame Resist, Сопротивление Пламени) – как и любой эспер, обладающий элементом огня, Арука в два раза легче переносит высокие температуры. Урон от огненных атак уменьшен на 50%.
10. Оружие (оружие не имеет способности)
отсутствует
11. Артефакт, он должен быть только один и иметь одно свойство.
12. Особенности
Сексуально раскрепощена.
Не носит нижнего белья. Обожает мороженое.
Ненавидит немногочисленных родственников и человечество в целом.
13. Мечты и страхи
Мечта, а точнее цель Аруки – истребление агрессивно-настроенного человечества, дабы люди и эсперы могли жить в мире и спокойствие.
14. Связь
ICQ: 269410149
Skype: chesnok-aka-sai
14,5. Желаемый статус
Flame God’s Breath
15. Код
ЛСД
16. Частота посещения
Каждый день
17. Пробный пост.
\eсли есть возможность, то задайте тему для поста\

Отредактировано Aruka (2010-05-24 00:38:57)

0

2

Aruka написал(а):

революционерка.

о_О даже страшно-)

Aruka написал(а):

С телом человека все проще – при прикосновении кожа и мясо начинают кипеть, повреждения просто катастрофические.  А дальше пропорционально расстоянию от ладони – от сильных ожогов до жара. На расстоянии 10 метров Пламя Агни максимум сожжет одежду. Обусловлено это малой длиной электромагнитной волны от 1м до 1мм.

Как я понимаю, увернуться от этого можно?

Aruka написал(а):

на расстоянии 30 метров от эспера.

может немного уменьшим радиус?(

Aruka написал(а):

13. Мечты и страхи

Страх не забудьте)

Aruka написал(а):

17. Пробный пост.
\eсли есть возможность, то задайте тему для поста\

Представьте, что вашему герою пришлось поучаствовать в настоящем востании, (раз уж ваш перс революционер). Как вы будете действовать?)

0

3

Aruka написал(а):

Agni Schiwatas (Flame God’s Breath, Дыхание Бога Огня, Пламя Агни) - главная способность Аруки, полученная в результате научных опытов – это управление скоростью движения молекул в веществах, путем воздействия на них микроволнами, излучаемых с поверхностей ладоней девушки. Электромагнитные волны увеличивают скорость молекул в веществах, приводя к их сильному нагреванию. В эпицентре излучения (при прикосновении к объекту) скорость молекул достигает таких высот, что связь между ними разрывается – объект сгорает, испаряется, плавится в независимости от природы и прочности вещества. На расстоянии 2-3 метров Пламя Агни может прожечь лист стали толщиной 1 см насквозь за 10 секунд воздействия. На расстоянии 5-10 метров такой лист всего лишь раскалится. С телом человека все проще – при прикосновении кожа и мясо начинают кипеть, повреждения просто катастрофические.  А дальше пропорционально расстоянию от ладони – от сильных ожогов до жара. На расстоянии 10 метров Пламя Агни максимум сожжет одежду. Обусловлено это малой длиной электромагнитной волны от 1м до 1мм. Используется умение и в гражданских целях, например разогревание пищи и напитков. Далее расписаны свойства данной способности на примере специальных атак:

жесть) где же старые добрые, простые способности? кинуть огненный шарик, пнуть, кинуть камушек.... эх =*(

0

4

Kai Kiske написал(а):

о_О даже страшно-)

ничего страшного, просто желаю уничтожить большую часть человечества ^_^

Kai Kiske написал(а):

Как я понимаю, увернуться от этого можно?

Конечно, электромагнитные волны испускаются только с поверхности ладоней (это указанно), что влечет за собой весьма узкий радиус действия способности. Да и серьезные повреждения наносятся только в случае прикосновения, а какой здравомыслящий человек даст докоснуться до себя сияущей от жара ладонью, которая еще и звук издает как от трансформатора? =)

Kai Kiske написал(а):

может немного уменьшим радиус?(

мм... Аура не влечет особых последствий - просто вокруг Аруки всегда лето =)

Kai Kiske написал(а):

Страх не забудьте)

Как сформулирую биографию - то допишу, а то у меня каша в голове. Персонаж-то с аниме списан, а под сюжет его тяжело подогнать.

Kai Kiske написал(а):

Представьте, что вашему герою пришлось поучаствовать в настоящем востании, (раз уж ваш перс революционер). Как вы будете действовать?)

По запланированной биографии я его и затяела, так что без проблем =)

Savaris написал(а):

жесть) где же старые добрые, простые способности? кинуть огненный шарик, пнуть, кинуть камушек.... эх =*(

Как говорил Камина-сама ore wa dare da to omotte yagaru? (Вы за кого меня держите?!) Эспер - человек получивший способности в результате научных воздействий, следовательно и способность должна быть расписана с научной точки зрения, полно и основательно. К тому-же большое количество информации исключает вопросы и противоречия, когда на любое "как? почему? из-за чего?" есть обоснованный ответ, а не отмазка плана "This is Magic!"

0

5

Aruka написал(а):

Как говорил Камина-сама ore wa dare da to omotte yagaru? (Вы за кого меня держите?!) Эспер - человек получивший способности в результате научных воздействий, следовательно и способность должна быть расписана с научной точки зрения, полно и основательно. К тому-же большое количество информации исключает вопросы и противоречия, когда на любое "как? почему? из-за чего?" есть обоснованный ответ, а не отмазка плана "This is Magic!"

эммм... возможно =) ну зато теперь я понимаю какого Каю проверять мои анкеты ;)

0

6

Aruka написал(а):

мм... Аура не влечет особых последствий - просто вокруг Аруки всегда лето =)

учитывая что в Канаде высокая влажность воздуха, температура 60 градусов Цельсия будет не весьма приятной-)

Aruka написал(а):

Как сформулирую биографию - то допишу, а то у меня каша в голове. Персонаж-то с аниме списан, а под сюжет его тяжело подогнать.

ока

Savaris написал(а):

жесть) где же старые добрые, простые способности? кинуть огненный шарик, пнуть, кинуть камушек.... эх =*(

Aruka написал(а):

Как говорил Камина-сама ore wa dare da to omotte yagaru?

Я господину Саварису заявлю проще... По русски-) "Чья бы корова мычала..." http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif

0

7

Kai Kiske написал(а):

Я господину Саварису заявлю проще... По русски-) "Чья бы корова мычала..."

я пытаюсь правильно сформилуровать, да так чтоб было ясно. одна способность вполне выходит из другой. просто это не всегда просто звучит^^
Мистер Вектор  :mad:

0

8

Savaris
Я не говорю, что мои способности банальные и слабые, но и эти слова:

Savaris написал(а):

жесть) где же старые добрые, простые способности? кинуть огненный шарик, пнуть, кинуть камушек.... эх =*(

пренадлежат не мне, так-то :Р
Поэтому я сделал заявление по теме xD

Savaris написал(а):

Мистер Вектор

Я вижу моя способность тебя сильно задела?-) Однако я тебя огорчу, она временно ВНЕ игры(

0


Вы здесь » Duel of the Fates » Рассматриваемые анкеты » Арука Щилд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно