Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Срочно требующиеся персонажи.


Срочно требующиеся персонажи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выкладываем краткое описание перса, которого хотели бы увидеть на нашем форуме. Но описания эти должны быть поверхностные, чтобы взявшийся играть за этого персонажа человек, мог окончательно закончить образ по собственному желанию.

0

2

В игру требуется вот такое вот чудо, или будем его потиху убивать! Анкета готова и завершена, можете брать и играть, если хотите, можно изменить некоторые аспекты... Итак, ищем!

1. Имя, фамилия, кличка
Saito Infinity(Cross)
2. Возраст
16.02.1993
3. Пол и ориентация
М
4. Фракция
Маг
5. Роль/Должность
участник проекта
6. Внешность
Рост - 182
Вес - 70(без протеза) с протезом 107кг
Цвет глаз - темно карие
Расса - Больше в отца: европейская внешность от матери (японки) разве что прищюр, черные волосы и смуглая кожа
Высокий темноволосый европеец. Милитаристический стиль одежды: Высокие берцы, черные тряпичные штаны плащ-сюртук английского типажа, никогда не расстается с 2умя вещами - кожаными черными перчатками и удлиненной одноручной катаной(вторую держит скорее для красоты чем чем для действия). Симметрия(2 черных шипа) в нижней губе(не смотрите на картинку я ее еще не доделал ололололо) И не смотря на свой, относительно вызывающий вид, по первому взгляду кажется что Кросс знатных кровей.
7. Характер
Гхм: С первого знакомства можно сказать что этот человек сноб. Манеры знати 18ого века и отношение к людям(как Бог к гусенице) выдают в нем эгоиста, считающего что ЕГО "игры"(неважно какие) стоят любых "свеч". Однако, если еще остались люди которые знают, именно знают, а не видели или знакомы с Кроссом, рассказали бы вам о человеке которого вам, ну ни за что не найти в лице этого "самодовольного ублюдка". Сайто стал скрывать свои эмоции, для масс обзора, после смерти родителей(см ниже). На самом деле он намного более чувствительный и не такой уж непробиваемый в эмоциональном плане как он показывает. Легко ранимый человеческими чувствами и поступками. Считает что сила в сдержанности, физике, магии... ну и в катане. 
8. Биография
Родился в Лондоне в семье обедневших дворян. Отец Айзэк Инфинити не получив наследства от, разорившихся на генной инженерии, родителей подался в атомную энергетику. Мать японка, Фэй Ишида, отучилась в Токийском университете на факультете международных отношений, после чего поехала на практику переводчицей в Париж, где и познакомилась с Айзэком на 6ой парижской конференции Научных достижений. Рос Сайто в полученном в наследство от деда фамильном особняке. Однако семейная идилия длилась не долго. Когда мальчику было 5 лет, в их фамильное поместье ворвались Британкие революционеры убили его мать а отца взяли в плен как ценного ученого. Сайто же изувечили отрезали правую руку и бросили умирать, дом подожгли. Спасла его сельская девочка, имени которой он так и не узнал, однако прозвал ее ангелом(думаю по понятным причинам).  Под свое крыло его взяла сверженная королева Британии(которая была лично знакома с его родителями). Мальчик долго не мог отойти от потери обоих родителей. Через 8 лет(в 13) он поступает в Москву в МГТУ им. Баумана на факультет нанотехнологий, однако решив что получил весь объем знаний через 2 года возвращается на родину. Там он рвется в ряды повстанческой армии консерваторов(последователей свергнутой королевы), но его не принимают из-за его не боеспособности(по мнению Сайто отсутствие руки это не является помехой для борьбы) Он находит себе научных сотрудников, по связям королевы, и начинает работу по созданию искусственных органов и частей тела. после трех лет работ они уже достигли немыслемых результатов в данной области. Вернув свою руку и заменив (для(как он считал) излечения душевных ран) свое сердце на электронное, не смотря на уговоры сотрудников продолжить исследования вступает в ряды повстанческой армии. Через год он становиться личным охранником ее высочества королевы Британии. Война заканчивается победой Консерваторов. И ведомый страстью к исследованиям и войнам, Сайто становится наемным солдатом, и параллельно продолжает исследования. В 2014 году в битве за независимость Осетии наемный солдат с позывным "Кросс" попадает в безвыходную ситуацию с группой миротворческих сил России. Окруженные объеденеными войсками Грузии, США и наемниками из других стран, они лишаются последних надежд на спасение. Именно тогда Сайто узнает про свои способности мага, благодаря которым он и спасается вместе с несколькими миротворцами. Потеряв остатки сил на использовании магии теряет сознание. После чего оказывается(как - неизвестно) в российской деревушке, как потом оказалось поселении магов. Там развивает свои способности в течении 2ух лет. Там же он узнает про Фоготтенвэйз и эсперов. Ведомый страстью к познаниям магии и технологиям эсперов, отправляется в "Лагерь".     
9. Способности
на выбор
11.Оружие - катана.
13. Мечты и страхи
Найти отца. Одной из причин его заинтересованности в проекте эспер было то что его отец мог быть как то с этим связан. Страх - потерять еще кого нибудь близкого, именно поэтому он сторониться близких знакомств.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Duel of the Fates » Информация для гостей сайта » Срочно требующиеся персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно